«Сделали это зря»: муж Ксении Бородиной высказался о «позднем» браке с телеведущей

Курбан Омаров считает, что слишком поздно женился на Бородиной.

«Сделали это зря»: муж Ксении Бородиной высказался о «позднем» браке с телеведущей
© Киноафиша

Неоднозначное заявление насчет своего брака сделал Курбан Омаров в своем Instagram. Бизнесмен заявил, что слишком поздно женился на Бородиной. «Сегодня выяснилось, что мы сделали это зря», — заявил в соцсетях муж Бородиной. На такие мысли мужчину натолкнули данные опроса ВЦИОМ, согласно которым идеальным возрастом для создания семьи является 27 лет для мужчин и 23 года для женщин. Курбан тут же оговорился: он не считает, что замуж нужно выходить только из-за возраста, «потому что часики тикают».

View this post on Instagram Shared post on Time View this post on Instagram Shared post on Time

Муж телеведущей признался подписчикам, что женился на звезде исключительно по любви: «Ни у меня, ни у Ксюши не было цели „окольцевать друг друга любой ценой“. Каждый из нас как раз знал себе цену и не искал роман на ночь». Пара официально оформила свои отношения, когда Курбану исполнилось 35 лет, а Ксении — 32 года. Омаров заявил, что ни о чем не жалеет, и назвал их отношения взрослыми и взвешенными.

View this post on Instagram Shared post on Time

В настоящий момент Омаров с Бородиной проводят время на солнечных Мальдивах, наслаждаясь отдыхом вместе с детьми. Свадьба бизнесмена и ведущей состоялась 3 июля 2015 года. Бородина официально вышла замуж во второй раз. От первого брака с Юрием Будаговым телезвезда родила дочь Марусю. Вторая дочка Теона родилась уже в браке с Омаровым.