«Не верю в любовь с первого взгляда»: Ягудин впервые ответил на слухи о романе с Карпович

Фигурист признался, что относится к семье как к бизнес-проекту.

«Не верю в любовь с первого взгляда»: Ягудин впервые ответил на слухи о романе с Карпович
© Киноафиша

Звезда «Папиных дочек» в последнее время становится все более популярной, правда, в основном говорят не об актерской деятельности Мирославы Карпович, а о ее романах с известными мужчинами. Ходят слухи, что до того, как актриса очаровала Павла Прилучного, она была чрезвычайно увлечена Алексеем Ягудиным и даже пыталась увести его из семьи.

View this post on Instagram Shared post on Time

В то время фигурист и его супруга Татьяна Тотьмянина готовились стать родителями, однако актрису это обстоятельство не останавливало, и она регулярно посылала Ягудину откровенные фото и сообщения. Говорят, возмущенная Татьяна даже собиралась побить настойчивую соперницу.

View this post on Instagram Shared post on Time

Однако Алексей не подтверждает подобных слухов и в программе Надежды Стрелец на YouTube-канале, рассказывая об отношениях с Мирославой, признал только то, что они вместе с ней играли в одном спектакле.

«Ничего такого, о чем говорят, я с ее стороны не ощущал. Кто там ее хотел побить, я тоже не знаю. Как говорится, собака лает — караван идет. Всегда писали, пишут и будут писать. Просто сочинить красивую историю любви, наверно, не так интересно», — сказал олимпийский чемпион.

Ягудин также заявил, что он не верит в любовь с первого взгляда, но убежден в том, что с близким человеком должно быть комфортно.

«Однажды я услышал фразу: семья — это бизнес-проект. Люди, которые это сказали, абсолютно правы. Семья — это коллектив, каждый хочет не развалить ее. Каждый хочет выйти на другой уровень. В этом взгляде есть какое-то зрелое зерно», — считает Алексей Ягудин.