Семейный новогодний ужин в Турции закончился смертью пары возлюбленных

Как сообщает Daily Mail со ссылкой на турецкие СМИ, семья принудила два месяца назад выйти Вильдан заключить религиозный брак с двоюродным братом, но она сбежала из деревни со своим возлюбленным 25-летним парнем по имени Осман. В новогодние праздники влюблённые приехали в гости к своим знакомым, которые жили недалеко в Камане. Семья, узнав об этом, позвала пару к себе в гости на примирительный ужин.

Семейный новогодний ужин в Турции закончился смертью пары возлюбленных
© runews24.ru

Детали инцидента не известны, но ужин завершился страшной трагедией. Над возлюбленным девушки надругались, а затем их обоих зарезали и закопали на окраине деревни. Каждую жертву убивали в ванной комнате, чтобы кровь не запачкала пол.

Пропавшую пару, а точнее Османа, начали искать его родственники и обратились в полицию. Следствие вышло на преступный след, который тянулся в семью девушки. Преступники рассказали, где похоронили тела убитых.

Арестованы отец, родной и двоюродный брат девушки, тот самый, за которого её заставили выйти замуж. В убийстве также принимали участие ещё два дальних родственника.

Расследование зверского убийства продолжается.

Фото: NewsFlash / Daily Mail