В любой непонятной ситуации...выходи замуж - самые необычные свадьбы в Забайкалье

Брат и сестра одновременно сыграли свадьбу в селе Калга, загипсованная нога не помешала паре учителей из Калганского района заключить брак - департамента ЗАГС Забайкалья рассказал о необычных свадебных церемоний, произошедших в 2020 году.

В Нерчинском районе одновременно сыграли свадьбы родные брат и сестра. Анастасия и Иван Ушаковы, жители села Кагил, в один день вступили в брак. Анастасия вышла замуж за Михаила, а Иван женился на Александре. Одна из пар также могла зарегистрировать брак раньше, но также, как и предыдущая семья перенесла дату для объединения двух торжеств. Обе девушки взяли фамилии мужей. Теперь в Нерчинском районе две новые семьи – Иван и Александра Ушаковы, и Михаил и Анастасия Швецовы

Свадьба в гипсе была сыграна в Калганском районе Забайкалья. Свадьбу играли работники местной школы Андрей Беломестнов и Надежда Раменская. Незадолго до события невеста сломала ногу, но это никак не повлияло на решение заключить брак - на регистрацию она пришла в гипсе, скрыв его длинным платьем. Зарегистрировать создание новой семьи молодоженам удалось в последний день перед ограничением числа участников регистрации до двух человек.