«Почему ты не сделал этого раньше?»: Гвен Стефани рассердилась на жениха из-за отложенной свадьбы

Предложил руку и сердце в неожиданное время.

«Почему ты не сделал этого раньше?»: Гвен Стефани рассердилась на жениха из-за отложенной свадьбы
© Киноафиша

Американская певица Гвен Стефани в шутку злится на избранника за то, что он долго тянул с предложением руки и сердца. К слову, 51-летняя звезда No Doubt долгое время находится в отношениях с кантри-исполнителем Блейком Шелтоном. Они начали встречаться еще в 2015 году, слухи об их помолвке ходили уже несколько лет, но официально они подтвердились только в последний год, когда в мире разбушевалась пандемия коронавируса. О том, что возлюбленный сделал ей предложение, Стефани объявила в октябре прошлого года на своей странице в Instagram.

View this post on Instagram Shared post on Time

В одной из последних телепередач Джимми Фэллона The Tonight Show, вышедшей в эфир 6 января, Гвен оказалась приглашенным гостем. Ранее ее поклонники считали, что певица сама не торопится замуж из-за болезненного развода с первым супругом и страха за комфортное психологическое состояние своих троих детей от этого брака. Но в разговоре с телеведущим выяснилось, что звезда давно мечтала, чтобы новый избранник сделал ей предложение.

«Я сейчас думаю: Блейк, почему ты не мог сделать этого раньше?! Теперь у нас не может быть свадьбы из-за пандемии. Мы снова стоим на месте, ладно, потянем еще!» — с напущенной злостью и улыбкой призналась Стефани. Оказалось, что Блейк сделал предложение, но не намерен жениться, пока не закончится пандемия, поэтому свадьба снова откладывается на неопределенный срок.

View this post on Instagram Shared post on Time