Прямо сейчас: Ольга Бузова выходит замуж за Давида Манукяна на Мальдивах

Влюбленная пара решила тайно пожениться на тропическом острове.

Прямо сейчас: Ольга Бузова выходит замуж за Давида Манукяна на Мальдивах
© Киноафиша

Уже несколько дней Ольга Бузова и ее бойфренд Давид Манукян радуют поклонников кадрами и видео, снятыми на Мальдивах. И совсем недавно Давид спрашивал поклонников, не пора ли ему сыграть свадьбу со своей возлюбленной. Фанаты бурно отреагировали на подобный вопрос, ведь Ольга и ее жених уже несколько месяцев дразнят подписчиков подобными намеками. Незадолго до Нового года даже звездный друг молодой пары, Филипп Киркоров, публично просил Бузову и Манукяна вступить в официальный брак.

View this post on Instagram Shared post on Time

И вот, кажется, коллеги и поклонники дождались этого светлого момента. В распоряжении издания «СтарХит» оказалась эксклюзивная видеозапись, на которой слышен марш Мендельсона и видна звездная пара. Невеста в белом платье с бахромой и жених в светлой рубашке выглядят необыкновенно счастливыми. На шеях у Ольги и Давида можно рассмотреть венки из цветов в гавайском стиле.

View this post on Instagram Shared post on Time

На берегу для новобрачных соорудили свадебную арку с белыми полотнами ткани, а также поставили стол с роскошным двухъярусным тортом. Песок вокруг места свадьбы был усыпан алыми лепестками роз.

View this post on Instagram Shared post on Time

Накануне пара отметила годовщину – 17 месяцев со дня начала романтических отношений. Так что Ольга и Давид выбрали дату для тайной свадьбы на Мальдивах неслучайно. В собственном Instagram певица и телеведущая пока не сообщает о состоявшемся бракосочетании.