«Меньше — значит, больше»: Анастасия Сафонова в элегантной шляпке похвасталась шикарной грудью

Дочь актера Кирилла Сафонова Анастасия, которая уже много лет живет в Америке, в Instagram опубликовала серию красивых фотографий, на которых она запечатлена неизвестным фотографом в красивой элегантной шляпке. При этом можно разглядеть ее шикарную грудь, выглядывающую из-под топа.

«Меньше — значит, больше»: Анастасия Сафонова в элегантной шляпке похвасталась шикарной грудью
© Teleprogramma.pro

«Меньше значит больше. За исключением тех случаев, когда дело доходит до любви».

Анастасия Сафонова «Настя, вы очень красивая девушка», «Просто впечатляет, какая вы хорошенькая», «Настя, так держать. Желаем вам уже выйти замуж», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Что за женщина!»: дочь Сафонова позагорала в купальнике на яхте, прикрыв голову палантиномАнастасия, которая родилась в первом браке актера, выросла настоящей красоткой.

Напомним, что Анастасии Сафоновой сейчас 26 лет. Девушка пока не замужем. Она родилась в первом браке Кирилла Сафонова. Вместе с первой женой актер пробыл десять лет и расстался в 2001 году. В 2010 году Кирилл Сафонов женился на певице Саше Савельевой. Свадьба состоялась в усадьбе Царицыно в Екатерининском зале Оперного дома. В марте 2019 года исполнительница родила от звездного актера сына Леона. Смотрите также: