Поклонники раскритиковали высказавшуюся о сексуальности женщины-матери Хилькевич

Киноактриса Анна Хилькевич, запомнившаяся российским зрителям по роли Маши Беловой в сериале "Универ. Новая общага", вызвала неодобрение фанатов публикацией пикантного снимка, под которым она порассуждала о том, что женщины в статусе мамы могут оставаться сексуальными.

Поклонники раскритиковали высказавшуюся о сексуальности женщины-матери Хилькевич
© Vse42.ru

Недавно 34-летняя артистка решила поделиться в личном Instagram-профиле черно-белым кадром, где она была запечатлена в облегающем ее грудь темном топе, а заодно и поднять вопрос, уместно ли женщине в статусе мамы выкладывать в Сеть подобные снимки. Сама актриса считает, что женщина может оставаться сексуальной вне зависимости от количества детей.

– Мама – это не женщина без мейкапа, с пучком на голове и в старом заляпанном пюрешкой халате. Это в первую очередь женщина (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделилась мнением Хилькевич.

Многие комментаторы согласились с рассуждениями артистки, однако не всем пользователям Сети ее публикация пришлась по вкусу. Кое-кто отметил, что не следует выставлять на всеобщее обозрение подобные кадры.

– "Я против таких фото", "Это дело каждого что выкладывать....но лично я бы своей жене не позволил выставлять полуобнаженные фотки что бы другие смотрели. Только муж должен знать тело своей жены а не миллионы", "А зачем женщине такие фото в мировой паутине? Я и без этого себя чувствую уверенно и сексуально", – поделились мнением комментаторы.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что звезда сериала "Универ. Новая общага" Анна Хилькевич призналась публике, что в ее семье доходит до рукоприкладства.