«Не предавайте близких»: Королева и Тарзан воссоединились в новом чувственном клипе

После скандальной измены популярная певица смогла простить возлюбленного.

«Не предавайте близких»: Королева и Тарзан воссоединились в новом чувственном клипе
© WMJ.ru

Хижина на острове и гнилой напиток: Наташа Королева впервые снялась в реалити-шоу

В декабре минувшего года Наташа Королева в одиночку отправилась в Африку, где приняла участие в реалити-шоу «Племя». Тогда поклонники певицы решили, что звезда решила поставить точку в их отношениях с Тарзаном после скандала из-за его неверности, но шоумен неожиданно воссоединился с женой.

Он прилетел на остров, где завоевал доверие супруги и спас брак. Там же, в Африке, звездная пара вместе снялась в романтичном видео на новую песню Королевой «Гори Гори».

Кадр из клипа «Гори Гори»

Кадр из клипа «Гори Гори»

Кадр из клипа «Гори Гори»

Кадр из клипа «Гори Гори»

Кадр из клипа «Гори Гори»

Кадр из клипа «Гори Гори»

Кадр из клипа «Гори Гори»

В чувственном музыкальном видео супруги отдыхают на лазурном берегу, гуляют по живописным джунглям и общаются с местным населением.

Камера запечатлела трогательные объятия звездной пары и слезы Наташи Королевой.

Берегите друг друга и никогда не предавайте близких, это больно. Верьте в силу своей любви, в силу веры и надежды, в силу терпения и мудрости. Только это и работа над собой может спасти вас и вашу семью от разрушительных шагов, как мы спасли нашу, несмотря ни на какие попытки разрушить наш союз,

— рассказала подписчикам Королева.

«Всем любовницам назло»: Королева и Тарзан плещутся в океане и целуются после скандала

Ранее мы писали о том, что Тарзан признался в измене Наташе Королевой. Произошедшее стало темой выпусков многочисленных ток-шоу. Из-за этого Королева даже собиралась подать в суд на Андрея Малахова. Несмотря на громкие заявления певицы, многие заподозрили, что скандал с изменой был постановочным.

Напомним, что одна из любовниц, Анастасия Шульженко, обокрала Наташу Королеву на несколько миллионов рублей и обнародовала интимные видео и переписку с ее супругом.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:YouTube / Кадры из клипа «Гори Гори»