Стало известно, когда Джастин и Хейли Бибер станут родителями

Стало известно, когда Джастин и Хейли Бибер станут родителями

Стало известно, когда Джастин и Хейли Бибер станут родителями
© Peopletalk

Фанатов Джастина и Хейли Бибер волнует вопрос: когда пара планирует расширять семью? И у нас есть ответ!

Джастин и Хейли Бибер (фото: @justinbieber)

Пара действительно хочет детей, но не в ближайшее время. «Джастин и Хейли пока не планируют заводить ребенка. Они отложили этот вопрос. Они оба хотят детей, но они сказали друзьям, что собираются получать удовольствие от брака как минимум пару лет, прежде чем создавать семью. Джастин и Хейли знают, что оба молоды и все еще находятся в стадии медового месяца: они одержимы, глубоко влюблены друг в друга и хотят выжить из этого как можно больше. Они знают, что у них много времени, и не собираются заводить детей в 2021 году», — заявил HollywoodLife друг семьи.

Фото: @haileybieber

Инсайдер также рассказал о планах звезд на год: «Они, вероятно, совершат много совместных поездок и проведут время в Канаде и Лос-Анджелесе. Джастин также хочет поехать в тур, когда это будет безопасно». Отметим, в сентябре 2021 года пара отметит третью годовщину свадьбы.

В январе 2020, напомним, во время прямого эфира в Instagram Джастин сказал Хейли: «Мы с тобой попутешествуем по миру, а после тура у нас будет ребенок». Правда, уже в феврале в интервью Зейну Лоу из Apple Music Бибер заявил: «Я хочу однажды создать собственную семью. Но сейчас хочу немного пожить для себя: поехать в турне, наслаждаться путешествиями только с Хейли и строить отношения».