На фоне слухов о разводе: Ида Галич рассказала о «трансформациях» в личной жизни

На фоне слухов о разводе: Ида Галич рассказала о «трансформациях» в личной жизни

На фоне слухов о разводе: Ида Галич рассказала о «трансформациях» в личной жизни
© Peopletalk

В конце декабря Ида Галич спровоцировала слухи о разводе с Аланом Басиевым! Супруг перестал появляться в социальных сетях блогера, а позже Ида рассказала поклонникам: «У нас в жизни новый этап, у каждого свой» (здесь и далее пунктуация и орфография сохранены — прим. ред). Теперь стали известны новые подробности личной жизни Галич.

Ида Галич и Алан Басиев (Instagram: @galichida)

Так, звезда опубликовала в Instagram новый пост о том, что ничего бы не изменила в своем прошлом. В качестве первого примера Ида рассказала историю про отношения с мошенником: «Я тогда волосы на себе рвала, мол как же так больно можно было поступить со мной?! Зачем все это? А потом… внимание! Прошло несколько лет и я понимаю, что этому дуралею была отведена невероятная роль в моей жизни. Дело том, что пока мы с ним встречались, мне сделал предложение другой молодой человек) назовём его «мистер я все понял». спустя полгода после расставания. Не знаю почему. Правда. А человек этот с поздним пониманием, скажем так, мне был в один момент очень дорог. И даже парень он не плохой, просто — замороченный! До ужаса. Я уверена, У каждой девочки был «сложный роман». Когда сто раз сошлись, триста раз расстались, а как только ты начинаешь дышать полной Грудью «привет, спишь?» Таким и был для меня мистер «я все понял».

Затем Галич перешла к выводам, которые сделала из этой истории: «Если бы не лысый обманщик, с которым я была уже на тот момент несколько месяцев в отношениях, получается, что я бы точно вышла бы замуж за этого мистера с внезапным кольцом. И скорее всего бы прям намаялась, как и он со мной. Сто процентов. Что было бы со мной и моей карьерой одному Богу известно. Ну и с его нервами. А так время прошло, все встало на свои места. Недобросовестный «бандит» так же быстро исчез из моей жизни, как и появился. А я встретила Аланчика, с которым у нас случился Леон.⠀И если бы мне пришлось ещё много раз проживать ту роковую ночь, когда мы с мамой выяснили кто вообще рядом со мной, что за чудовище долгие месяцы парафинил мне мозги, я бы делала это вновь и вновь, чтобы все было так, как сейчас. Даже то, что в настоящем времени в моей жизни снова происходят трансформации меня не пугает! Я готова. И ничего менять бы не стала. Значит, так надо».

Ида Галич с сыном Леоном и мужем Аланом. Фото: @galichida

Напомним, Ида и Алан познакомились осенью 2017-го в ночном клубе (а если быть точнее: в очереди в туалет), уже через два месяца они обручились, а в мае 2018-го сыграли свадьбу. Как признавалась Ида в эксклюзивном интервью PEOPLETALK: «Влюбилась сразу без памяти».