Сына Полины Гагариной спутали с ее любовником

Певица Полина Гагарина опубликовала несколько новых фото с отдыха на Мальдивах и ввела в заблуждение поклонников. Дело в том, что на одном из снимков артистка позирует вместе со своим повзрослевшим сыном, которого спутали то ли с новым бойфрендом Гагариной, то ли с ее тренером.

Сына Полины Гагариной спутали с ее любовником
© Слово и Дело

На фото артистка позирует в черном полузакрытом купальнике, демонстрируя фанатам яркий загар и красоту точеных линий своего подтянутого тела. Рядом с певицей стоит ее 13-летний сын Андрей Кислов, рожденный в первом браке звезды.

Молодой человек так вытянулся за год, что поклонники не узнали в нем старшего сына Гагариной. К тому же мальчик активно занимается спортом и имеет подтянутое тело, больше свойственное молодым людям постарше.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Polina Gagarina ???????? (@gagara1987) «Поля, сын?! В шоке, думал, любовник молодой», – пишет подписчик Гагариной. «Вам вообще верится, что он у вас в животе когда-то помещался?» – вопрошают фолловеры. «Ваш сын уже такой взрослый… Сын, красавчик просто», – восторгается подписчики. «Я сначала не поняла, кто это, думала, новый тренер Полины или бойфренд», – пишет комментатор.

Повзрослевший Андрей так сильно понравился поклонницам Гагариной, что в комментариях у него образовался свой небольшой фан-клуб. Некоторые девушки даже звали Кислова в мужья.