Фанаты раскритиковали Наташу Королёву и Тарзана после нового клипа

Певица Наташа Королёва и её муж стриптизёр Сергей Глушко (Тарзан) представили публике новый клип на песню «Гори-гори». Видео было снято в Занзибаре во время съёмок пары в реалити-шоу «Племя».

В моей жизни все песни появляются неспроста, в нужное время и в нужный час. Песню «Гори-гори!» написал мой талантливый друг Герман Титов, который очень тонко прочувствовал все оттенки нашего с Серёжей непростого периода в жизни. Мы — оптимисты, поэтому и лейтмотив песни — оптимистичный, помогающий вместе идти вперёд, — написала Королёва в Instagram.

Подписчики порадовались за супругов, которые прошли в 2020 году много сложностей и сумели сохранить брак. Но нашлись и те, кто продолжают обвинять Королёву и Тарзана в самопиаре. При этом поклонники критикуют не песню и клип, а сам факт того, что Наташа простила Сергею измену.

Наташа этот момент вы переживаете, а потом найдите молодого любовника, — написал один из поклонников в комментариях к посту.

Другие напомнили певице, что измены прощать нельзя.

Наташа, а не противно после всего быть с Сергеем? Омерзительный тип, — задалась вопросом другая подписчица под клипом Королёвой и Тарзана, которое было опубликована в Youtube.

Много интернет-пользователи решили, что пара своими скандалами просто подогревала интерес к их новой песни.

Тарзан изменил жене с актрисой Анастасией Шульженко. Скандал разразился после того, как Королёва вернулась из отпуска. Она рассказала, что после возвращения недосчиталась драгоценностей на 5 млн рублей. Некоторое время спустя он подтвердил зародившиеся слухи о своей неверности, однако заявил, что его коварно соблазнили. Сама Королёва не считает изменой связь супруга. По словам артистки, её муж — «большой ребёнок», который легко поддаётся эмоциям.

Ранее Королёва опубликовала свой портрет, поздравив подписчиков с Рождеством. Однако её раскритиковали за наряд и фотошоп, сообщал NEWS.ru.