Лиза Арзамасова впервые показала романтическое фото с мужем Ильей Авербухом

Актриса театра и кино Лиза Арзамасова не так давно сообщила, что долгие годы встречалась с фигуристом Ильей Авербухом. Пара образовалось, когда будущая артистка вот-вот готовилась окончить школу. На днях девушка поделилась первым совместным фотоснимком с Авербухом, до этого пара публиковала лишь видеозапись бракосочетания, которое прошло в декабре прошлого года.

Лиза Арзамасова впервые показала романтическое фото с мужем Ильей Авербухом
© Слово и Дело
          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

На фото артистка нежно обнимает супруга за плечи, положив голову ему на плечо. Девушка трепетно прикрыла глаза, нежась в объятиях любимого человека. Сейчас у пары, по признанию самой Лизы, самый приятный период отношений, атмосфера любви между ними так и витает в воздухе.

Поклонников Лизы очень смущал тот факт, что Авербух сильно старше девушки, а отношения между ними зародились, когда артистка еще не считалась совершеннолетней. Многие считают такой неравный брак опасным и неэтичным.

Но есть и те, кто просто желают паре счастья и долгих лет любви, ведь ей покорны все возрасты.

«Вы такие прекрасные, счастья Вам! Лиза, вы сейчас «в меду», так говорят про молодоженов»; «Да, в декабре виделись – еще была мадемуазель, а теперь уже мадам!»; «Дай Вам Бог, любимые наши, счастья и любви на долгие годы!!! Обожаю Вас и очень за Вас рада»; «Лиза, надеемся, что Вас отдали мы в хорошие руки», – пишут поклонники Арзамасовой.

Это интересно: Алексей Ягудин станцевал русский народный танец в аэропорту