Шалости в небе наказуемы по закону: что будет пассажиру за секс в самолете

Одна из самых распространенных секс-фантазий – это любовные утехи на высоте, а точнее – в кабинке туалета в самолете. Однако такие шалости грозят серьезными последствиями. Недавно одна из российских стюардесс рассказала в своем блоге, что происходит с пассажирами, которых страсть настигла в неподходящий

момент. Так, по словам бортпроводницы, как правило, недалеко от входа в туалетную комнату всегда находится кто-то из членов экипажа, и он заметит, если в кабинку зашла парочка.

Если же проскользнуть незаметно каким-то чудом и удастся, то полноценно расслабиться – вряд ли. По правилам безопасности, если пассажир запирается в туалетной комнате надолго, стюардесса обязана постучать в дверь. В случае если в ответ будет молчание, ей придется открыть дверь снаружи своим ключом.

Ну а далее последует наказание. В тюрьму вас, конечно, не посадят. Но вот без разбирательств в полиции не обойтись. По законам Российской Федерации, половой акт в общественном месте, которым является также и транспорт, представляет собой нарушение правопорядка и карается по статье «хулиганство». За это предусмотрено наказание в виде штрафа в сумме от 500 до 1500 рублей либо арест на 15 суток.

По материалам ria.ru

Фото - thesun.co.uk