Оставшаяся без кистей рук Маргарита Грачева объяснила, почему опубликовала снимки без протеза

Телеведущая Маргарита Грачева, которой в 2017 году муж отрубил кисти рук, в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказала, почему разместила в соцсетях снимки без протеза. Они произвели настоящий шоу на ее подписчиков. Маргарита Грачева. Фото: кадр из программы "Судьба человека"

Оставшаяся без кистей рук Маргарита Грачева объяснила, почему опубликовала снимки без протеза
© Teleprogramma.pro

«Я думала разместить фото, когда еще только случилась трагедия. Но мне не хватало смелости. Я хотела показать, что люди с протезами или без могут быть красивыми внутренне. Меня сейчас многие воспринимают как железного человека. Наши недостатки - это всего лишь маленькие нюансы, на которые не стоит обращать внимание».

Маргарита Грачева Как отметила Грачева, в протезе она ходит уже три года. «Я все равно помню, что такое жизнь с двумя руками. Дома хожу без протеза. Когда кто-то приходит в гости, то я надеваю его. Не могу еще преодолеть это. Дети знают, кто это совершил. Они называют моего бывшего мужа плохим дядей», - отметили телеведущая. больше по теме

Неожиданная защита: Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки, вступилась за ТодоренкоЧудом выжившая женщина призвала не травить телеведущую, а помочь ей разобраться в ситуации.

История Маргариты Грачевой в 2017 году получила широкую огласку в СМИ. Муж, который отрубил ей кисти рук из-за ревности, отправился в колонию на 14 лет. Смотрите также: