Названы породы собак, повышающие шансы их хозяев найти отношения

Ученые считают, что между породами собак и шансами их хозяев найти вторую половинку есть связь, пишет Daily Mail.

Названы породы собак, повышающие шансы их хозяев найти отношения
© Passion.ru

Для того, чтобы выявить связь между породами собак и привлекательностью человека, экспертам пришлось оценить профили пользователей сайтов знакомств. Учитывались снимки с животными. Ученые подсчитали количество лайков и свайпов на этих фотографиях.

По словам специалистов, девушки со стаффордширскими бультерьерами привлекают внимание мужчин чаще остальных.

5 основных причин, почему вам стоит завести корги

Тест: какая порода собак вам подходит

На втором месте по популярности среди мужчин находятся владелицы чихуахуа. Замыкают тройку девушки, выбравшие собак смешанных пород.

При этом одинокие женщины проявляют повышенное внимание к мужчинам-владельцам собак пород кокапу, лабрадор и джек-рассел-терьер. По мнению специалистов, публикация снимков с собакой на сайте знакомств – отличная идея. «Это показывает, что вы активны и добры. Если собака вас любит, то и другие люди тоже будут любить», - подчеркнул эксперт по свиданиям Джемс При.

Ранее были названы шесть вещей, от которых нужно избавиться в зрелых отношениях. По словам экспертов, в таких парах партнеры понимают, что они являются одной командой, и действуют, исходя из общих интересов. Поэтому надо оставить борьбу за лидерство. Также в нормальных отношениях нет места зависти, безразличию и подставам.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!