«Вернулся к Решетовой?»: Тимати прилетел к экс-возлюбленной и сыну в Дубай

Поклонники уверены, что модель приняла рэпера обратно в семью.

«Вернулся к Решетовой?»: Тимати прилетел к экс-возлюбленной и сыну в Дубай
© Киноафиша

Тимати прилетел на отдых в Дубай к своей бывшей супруге и маленькому сыну Ратмиру. Поклонники тут же выразили надежду на скорое воссоединение пары. Тем более что слухи об этом ходили давно.

Анастасия Решетова поделилась в Stories трогательным видео, на котором рэпер играет с малышом. Сначала они вместе весело ели яблоки, а потом отправились купаться. В море Тимати заносил Ратмира, посадив его на шею. Видно, что семья прекрасно проводит время.

View this post on Instagram Shared post on Time

Недавно Настя выкладывала фотографию с огромным букетом роз, но имя дарителя так и не назвала. Кроме того, поклонники стали замечать, что она вновь начала носить кольцо на безымянном пальце. Все это только подогревает слухи о воссоединении пары. Тем более что многие изначально были уверены в фиктивности развода. По мнению поклонников, расставание пары было нужно только для того, чтобы рэпер принял участие в съемках шоу «Холостяк».

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, осенью прошлого года Анастасия Решетова и Тимати расстались после 6 лет брака. О разрыве они сообщили в социальных сетях, после того как отдельно друг от друга провели летний отпуск. Тогда модель заверила, что после расставания не намерена возвращаться к экс-супругу и готова к тому, что ее сын будет расти без отца. Но, судя по всему, она успела передумать. Поклонники уже засыпали социальные сети Решетовой вопросом о возможном воссоединении с экс-возлюбленным.