Стало известно, с кем Полина Гагарина отдыхает на Мальдивах

Российская певица Полина Гагарина отказывается комментировать личную жизнь после развода с фотографом Дмитрием Исхаковым. Многие уверены, что сейчас артистка отдыхает на Мальдивах с новым возлюбленным. Гагарина лишь разжигает интерес поклонников и публикует очередные фото из путешествия.

Стало известно, с кем Полина Гагарина отдыхает на Мальдивах
© Профиль

Так, на своей странице в Instagram Полина поделилась новым снимком. На нем певица запечатлена со своим сыном Андреем, который сопровождает звездную мать в поездке. Певица призналась, что ее новый год начался с исполнения мечты.

«Долгожданный отдых! Как же мне хотелось начать этот Новый год с путешествия. Улететь на Мальдивы казалось мне нереальным… Но кто не хочет – ищет причины, а кто хочет – ищет способы. Спасибо вселенной, что слышит меня, мы отдыхать», – подписала публикацию Гагарина.

Ранее стало известно, что новогодние каникулы Гагариной обернулись громким скандалом. Все началось после того, как ее бывший муж Дмитрий Исхаков запретил вывозить за границу их общую дочь Мию. В соцсетях фотограф намекнул, что Гагарина собирается в отпуск не одна, а с новым возлюбленным. Выяснилось, что подозрения Исхакова имели под собой основание.