«Выбирайте алиментщиков»: Рита Дакота рассказала, как найти порядочного мужчину

Новые стандарты поиска спутника жизни от выпускницы «Фабрики звезд-7».

«Выбирайте алиментщиков»: Рита Дакота рассказала, как найти порядочного мужчину
© Киноафиша

В интервью для портала Woman.ru 30-летняя вокалистка Рита Дакота рассказала, на какие критерии ориентируется при выборе спутника жизни. В прошлом певица была замужем за Владом Соколовским, от которого родила дочь Мию. После расставания пара сохранила дружеские отношения, чтобы воспитывать ребенка в максимально комфортных для него условиях. На личном фронте у Риты тоже все замечательно — она счастлива с новым избранником Федором Белогаем.

View this post on Instagram Shared post on Time View this post on Instagram Shared post on Time

Представительницам прекрасного пола певица дала несколько советов о том, на каких мужчин стоит обратить внимание, если катастрофически не везёт со свободными, бездетными молодыми людьми: «Алиментщики, девочки, — это хорошо. Если ваш мужчина был в браке и платит алименты своему ребенку — это говорит о том, что это нравственный, порядочный, замечательный человек».

View this post on Instagram Shared post on Time

В представлениях артистки, мужчины «с прошлым» — это лучший вариант для построения крепких, долговечных отношений, но при условии, что они не бросают своих детей и исправно платят алименты. Если парень был в браке и не оставил после развода своего ребенка, это говорит о его «нравственности и порядочности». Дакота не понимает, почему некоторые женщины воспринимают наличие прошлых браков и детей у мужчины как минус.