Фигуристка Степанова рассказала о подкатах мужчин в инстаграме: «Начинают агрессивно нападать, давить»

Чемпионы России в танцах на льду Александра Степанова и Иван Букин дали интервью корреспонденту Sport24 Константину Лесику.

25-летняя Степанова рассказала, что мужчины пытаются познакомиться с ней через директ в инстаграме и иногда делают это агрессивно.

«Есть такие молодые люди и мужчины, которые очень агрессивно себя ведут. Я в директе всем стараюсь отвечать «спасибо», но у меня был такой момент, когда я хотела перестать это делать. Потому что некоторые мужчины начинают как-то агрессивно на тебя нападать, давить. Начинают спрашивать, как у меня дела. Я кратко и вежливо отвечаю, что все хорошо. Потом это продолжается — вечером пишут «Как у вас день прошел» или даже «Как у тебя день прошел». А я не могу общаться на «ты» с людьми, которых не знаю. Даже если это маленькая девочка.

А ко мне обращаются на «ты» незнакомые мужчины, да еще и с агрессией. И потом кидают претензии в стиле «А что ты не отвечаешь?», «Ты что там, все уже?» Это неприятно и непонятно, почему в мою сторону идет такой негатив. Я ведь вам ответила, постаралась. Мне ведь много кому хочется ответить — тем, кто пишет искренне. В позапрошлом году я даже несколько человек заблокировала. Они начали писать откровенную грязь», — рассказала фигуристка.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт