Покалеченная экс-супругом Маргарита Грачева рассказала, чем ее покорил новый муж

История Маргариты Грачевой всколыхнула всю страну в конце 2017 года. Тогда ее покалечил ревнивый муж-тиран. Но девушка нашла в себе силы жить дальше, а вскоре она вновь вышла замуж.

Покалеченная экс-супругом Маргарита Грачева рассказала, чем ее покорил новый муж
© Passion.ru

Маргарита Грачева с супругой Instagram Маргариты Грачевой

Маргарита Грачева с сыновьями Instagram Маргариты Грачевой

Маргарита Грачева Instagram Маргариты Грачевой

Маргарита Грачева со своей книгой Instagram Маргариты Грачевой

Маргарита Грачева ест оливье Instagram Маргариты Грачевой

Маргарита Грачева в стильном образе Instagram Маргариты Грачевой

Маргарита Грачева с сыном Instagram Маргариты Грачевой

Маргарита Грачева показывает протез Instagram Маргариты Грачевой

Маргарита Грачева с цветами Instagram Маргариты Грачевой

Маргарита Грачева занимается дайвингом Instagram Маргариты Грачевой

«Я совершенно не собиралась строить отношения, потом это переросло в дружбу, а потом мы как-то сошлись и полюбили друг друга. У нас было очень трогательное первое свидание. Мы встретили ровно между Петербургом и Серпуховым, это бы Вышний Волочок. <...> Сначала он написал мне в социальных сетях: "Привет, у тебя очень интересный протез, будешь в Питере — давай встретимся. Обещаю, что обижать и приставать не буду". И мне показалось, что так и будет», — поделилась Маргарита в передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым канала «Россия 1».

Также Грачева отметила, что чувствует себя рядом с мужем Максимом в безопасности, пошутив о том, что у него очень широкие плечи. «Я не дам ее в обиду», — уверил сам супруг телеведущей.

Лишившаяся рук Маргарита Грачева впервые показала фото со своей тайной свадьбы

В конце прошлого года Маргарита Грачева показала поклонникам нежные и красивые фото со своей тайной свадьбы, которая состоялась еще летом 2019 года. О том, что Маргарита вышла замуж за Максима, не знали даже ее близкие. Влюбленные сообщили о том, что они уже семья в первую годовщину со дня бракосочетания. Для церемонии, на которой были только жених с невестой да фотограф, Маргарита выбрала белый костюм — белые зауженные брюки и топ с открытыми плечами. А жених надел классический костюм светло-бежевого оттенка.

Напомним, бывший муж Маргариты Грачевой покалечил ее, лишив рук, после того, как она сообщила о намерении развестись с ним. Одну кисть врачи успели спасти, а вторую не удалось. Маргарита собрала всю волю в кулак, чтобы не впасть в депрессию. «У меня двое маленьких детей, я нужна им, я не имею права раскисать. Забуду все как страшный сон», — говорила она во время выписки из больницы.

Фото: instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!