«Отрубил мне руки и сказал: «Какой адреналин!» Грачева вспомнила о бывшем супруге-тиране

Оставшаяся без руки из-за бывшего мужа-тирана Маргарита Грачева и ее новый супруг стали героями программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым.

«Отрубил мне руки и сказал: «Какой адреналин!» Грачева вспомнила о бывшем супруге-тиране
© WMJ.ru

Маргарита Грачева Instagram

Маргарита Грачева Instagram

Маргарита Грачева Instagram

Маргарита Грачева Instagram

Маргарита Грачева Instagram

Маргарита Грачева Instagram

Маргарита Грачева Instagram

Маргарита Грачева Instagram

Маргарита Грачева Instagram

Пострадавшая от супруга-садиста Грачева впервые показала снимки со свадьбы с новым избранником

Маргарита Грачева, пострадавшая от поступка бывшего-супруга-тирана теперь живет полноценной жизнью. Протезы на руках не помешали девушке вновь выйти замуж и продолжать воспитывать двоих сыновей от первого брака. Теперь рядом с Грачевой достойный мужчина, о браке с которым девушка объявила прошлым летом. А на днях они с нынешним избранником Максимом стали героями программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на Первом канале.

В ходе беседы девушка вспомнила жуткий поступок бывшего мужа, в результате которого и оказалась без кистей рук. «Он не пил, не курил. И делал все не в состоянии аффекта, а очень продуманно. Это полностью продуманное преступление. Он знал смягчающие обстоятельства: после всего произошедшего повез меня в больницу, а сам явился с повинной в полицию. Говорил мне: «Ты хотела гладить детей, водить машину? У тебя всего этого не будет». Он хотел сделать так, чтобы я всю жизнь страдала, потому что жить без рук очень сложно», — поделилась Маргарита.

Она также рассказала о том, что таким образом бывший муж хотел показать другим мужчинам, как нужно поступать с женами, которые хотят развода или уходят. «Когда он отрубил мне руки и затащил меня в машину, то открыл окно и сказал: «Какой адреналин!» Боюсь, что ему понравился вкус крови. Боюсь, что он выйдет и убьет меня», — призналась Грачева, Но Максим тут же прервал ее, подчеркнув, что в обиду свою любимую не даст и будет защищать ее столько, сколько этого потребуется.

Напомним, что ранее впервые за два года Маргарита получила от экс-мужа алименты на содержание двоих детей в размере 200 рублей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @margoritka1211 / Instagram