Федосеева-Шукшина высказалась о новом романе Алибасова

Лидия Федосеева-Шукшина с негодованием прокомментировала новый роман бывшего мужа с молодой помощницей. Виктория Полторацкая младше продюсера на 41 год, но это не мешает «влюблённой» паре выставлять напоказ свои чувства, миловаться на публику в нижнем белье и «сюсюкаться» друг с другом.

Роман, по словам Алибасова, со своей 32-летней помощницей он завёл ещё будучи женатым на Федосеевой-Шукшиной. Причём, продюсер уверяет, что искренне любил теперь уже бывшую супругу. По его словам, они были вместе полтора десятка лет, жили одной семьёй, объездили всю страну и это невозможно забыть, рассказал Бари Алибасов в эфире программы «На самом деле» на Первом канале.

Однако, Лидию Федосееву-Шукшину такие откровения не устроили. Едва сдерживая слёзы, обманутая мужем актриса назвала его поведение «позором».

Зачем он это делает? Зачем он меня унижает?! — искренне расстроилась артистка, увидев непристойные, по её мнению, ролики.

Дело даже не в самом романе с молоденькой помощницей, которая уверяет, что беременна от пожилого продюсера, а в его возрасте и уважении к ней, считает Федосеева-Шукшина.

Актриса полностью уверена, что Алибасов совершает глупость, выставляя напоказ свой новый роман и относится к этому даже с жалостью.

Ранее NEWS.ru сообщал, что Бари Алибасов-младший уточнил, что на самом деле случилось с его отцом. Продюсер напугал родных, когда вызвал скорую и не открыл дверь врачам.