Агата Муцениеце раскритиковала совместное фото Карпович и Прилучного

Бывшая супруга Павла Прилучного актриса Агата Муцениеце дала завуалированный комментарий публикации Мирославы Карпович. Соответствующую запись девушка опубликовала на своей странице в Instagram.

Агата Муцениеце раскритиковала совместное фото Карпович и Прилучного
© Моя Москва.онлайн

Ранее Мирослава Карпович разместила в своем блоге фотографию с возлюбленным Павлом Прилучным, подписав ее словами: «Все недоигранное-доиграем!». Таким образом актриса анонсировала постановку «Косметика врага», в котором она сыграла с бывшим мужем Агаты Муцениеце.

Поздравляя своих подписчиков с Рождеством, Агата поблагодарила публику за верность и интерес, отметив, что никогда не пользуется вниманием аудитории в корыстных целях.

«Главная сила, объединяющая меня и моих подписчиков — сила правды! Я — не играю, не манипулирую, не доигрываю! Никогда не пользуюсь вашим интересом ко мне — во благо, только тогда, когда знаю, что подарю вам больше!», — написала в своем блоге актриса.

Также она с намеком, как считают пользователи, сказала, что «можно орать что ты не публичен и продавать билеты на свою публичность, а можно быть собой». Вместе с этим она отметила, что «время всегда все распределяет».

Агата Муцениеце и Павел Прилучный расстались в прошлом году после девяти лет совместной жизни.