«Неземной красоты женщина»: Симоньян не ревнует мужа к экс-супруге Алене Хмельницкой

Журналистка тепло поздравила бывшую пассию Тиграна Кеосаяна с днем рождения.

«Неземной красоты женщина»: Симоньян не ревнует мужа к экс-супруге Алене Хмельницкой
© Киноафиша

Недавно 40-летняя Маргарита Симоньян удивила подписчиков в соцсетях дружескими отношениями с Аленой Хмельницкой. Тигран Кеосаян, с которым сейчас живет Симоньян, ранее был женат на Хмельницкой больше 20 лет: в их браке родилась дочка Саша, которой уже 26 лет. Фактически именно от Алены режиссер и ушел к журналистке: брак с Хмельницкой был расторгнут в 2014 году, а к тому времени Маргарита уже родила избраннику дочку и сына. В 2019-м на свет появился их третий ребенок, но официально узаконить отношения звезды пока не спешат.

View this post on Instagram Shared post on Time

Несмотря на щекотливую ситуацию, Маргарита и Алена сразу поладили между собой и даже стали подругами. Это еще раз подтвердила недавняя запись Симоньян в Instagram. Она опубликовала несколько совместных снимков с актрисой и сопроводила пост теплыми словами.

View this post on Instagram Shared post on Time «Невероятная, добрейшая, неземной красоты женщина», — написала журналистка, поздравляя подругу с днем рождения.

Подписчики Симоньян удивились такой дружбе между женщинами.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Как приятно смотреть на хороших и умных женщин!», «Повезло Тиграну с женщинами», «Этот поступок доказывает ваше великодушие и уважение к Тиграну Кеосаяну», «Не верю. Просто Маргарита очень умная и по-женски хитрая», — предположили комментаторы.