Из-за худобы Макс Фадеев пригрозил Юлии Савичевой вылетом с «Фабрики звезд»

В свежем интервью журналу

Из-за худобы Макс Фадеев пригрозил Юлии Савичевой вылетом с «Фабрики звезд»
© Teleprogramma.pro

Teleprogramma.pro

певица Юлия Савичева рассказала о тяжелом периоде своей юности, когда будущая звезда перенесла анорексию. Девушка поделилась, что в школьные годы очень хотела похудеть, в результате питалась йогуртами и чипсами. Такой скудный рацион совсем не сочетался с ее физическими нагрузками: ведь путь из дома до школы был очень длинным, и к тому же девочка ходила на занятия танцами. К счастью, обошлось без обмороков, но ситуация была нешуточной. «В пятнадцать лет мое давление было очень низким, кружилась голова, темнело в глазах, я чувствовала недомогание. При росте 160 сантиметров я весила всего лишь 38 килограммов. Помню, как однажды я не смогла встать с дивана», - вспоминает Юлия. В тот день родители вызвали ей скорую, и приехавшие врачи заверили девочку, что с таким отношением к еде она быстро окажется в больнице. Но повлиял на юную артистку совсем другой случай. В 16 лет она прошла кастинг на «Фабрику звезд», где наставники тоже обратили внимание на ее худобу. «Уже в звездном доме продюсер проекта Макс Фадеев отозвал меня в сторону и сказал: «Ты должна питаться нормально, в противном случае тебя здесь не будет». Я начала возвращаться к нормальному питанию — ела то же, что и все участники», - рассказала Савичева. больше по теме

Стрижка «под мальчика» и лицо в конопушках: Юлия Савичева показала, как выглядела в детствеПевица поделилась архивным снимком.

По ее словам, тренировки на «Фабрике» были такими насыщенными, что времени переживать за свой вес у нее просто не осталось. Так и закончилась история с экстремальным похудением певицы. Внимание! Teleprogramma.pro не советует ориентироваться на звезд. Принимая решения в вопросах здоровья и похудения, проконсультируйтесь с профильным врачом. Смотрите также: