«Ей стыдно из-за слухов»: Ким Кардашьян возмутили новости о романе Канье Уэста с мужчиной

Звезда не появляется в среде модных визажистов из-за волны слухов.

«Ей стыдно из-за слухов»: Ким Кардашьян возмутили новости о романе Канье Уэста с мужчиной
© Киноафиша

Недавно стало известно, что Ким Кардашьян и Канье Уэст решили расстаться. Поначалу они пытались сделать это тихо, без огласки, но многочисленные знакомые моментально разнесли новость по сети. Так как супруги не дают официальных комментариев по данному поводу, появилось множество слухов о причинах намечающегося развода. Одним из самых унизительных предположений для 40-летней звезды реалити-шоу стало то, что Канье долгое время встречается с бьюти-гуру по имени Джеффри Стар. Визажист позиционирует себя гомосексуалистом, но не трансгендером.

View this post on Instagram Shared post on Time View this post on Instagram Shared post on Time

Недавно в таблоиде The Sun появилось сообщение одного из приближенных к семье Кардашьян источников, в котором говорилось: «Ким считает всю ситуацию с Джеффри и разводом унизительной. У нее много друзей и статус в бьюти-индустрии, поэтому ей стыдно из-за всех этих слухов». Впервые новость об этом романе была запущена блогершей Авой Луизой, которая сослалась на какого-то юриста из Лос-Анджелеса.

View this post on Instagram Shared post on Time

После многочисленных обращений со стороны СМИ, Джеффри решил записать ролик с опровержением, где рассказал, что не имеет никакого отношения к Канье Уэсту, намекнув, что рэпер даже не в его вкусе. Однако некоторые инсайдеры продолжают утверждать, что слухи о романе Канье с мужчиной — правда.