«Как такое может не понравиться?»: Ягудин прокомментировал откровенную фотосессию жены

Олимпийский чемпион признался, что совсем не ревнивый.

«Как такое может не понравиться?»: Ягудин прокомментировал откровенную фотосессию жены
© Киноафиша

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина всегда рассказывают о личной жизни. Недавно спортсмен в сторис в своем Instagram создал опросник и честно ответил на все вопросы, которые интересовали фанатов.

Один из подписчиков спросил, как Ягудин относится к нашумевшим фотографиям Татьяны, опубликованным в журнале Playboy. Чемпионка снялась для издания в 2014 году. Фотосессия вышла откровенной, так как среди снимков есть снимки топлес. «Странный вопрос. Как же такая красота может не нравиться!», — ответил фолловеру Алексей, признавшись, что ревнивым себя не считает.

View this post on Instagram Shared post on Time

Официально звездная пара узаконила отношения в 2016 году. Супруги воспитывают двоих дочерей — Елизавету и Мишель. Тотьмянина сообщила, что пара заключила брак по причине негативной реакции в интернете.

View this post on Instagram Shared post on Time

Свадьбу фигуристы сыграли в Красноярке, где в тот период выступали в шоу. Еще до регистрации отношения между Татьяной и Алексеем стали портиться. Чемпионы расстались, и через некоторое время Ягудин закрутил роман с солисткой группы «Фабрика» Сашей Савельевой.

View this post on Instagram Shared post on Time

Когда Алексей вспоминает это время, он говорит, что на расставание повлиял страх перед серьезными отношениями. Он испугался, что вдруг все хорошо, хотя ранее в личной жизни у него были драмы. Состояние счастья и покоя с Таней ему было непонятно. Он не знал, сможет ли справиться и сохранить долгие семейные отношения.

Но в результате пара снова сошлась.