«Перестали быть мужчиной и женщиной»: Алена Хмельницкая раскрыла причину развода с Кеосаяном

Брак актеров не спасло даже рождение второго ребенка.

«Перестали быть мужчиной и женщиной»: Алена Хмельницкая раскрыла причину развода с Кеосаяном
© Киноафиша

Алена Хмельницкая в настоящее время счастлива с молодым возлюбленным Александром Синюшиным. Бизнесмен младше актрисы на 13 лет, но разница в возрасте совершенно им не мешает.

View this post on Instagram Shared post on Time

Недавно Александр публично признался Алене в любви и заявил, что не представляет без нее своей жизни. Он пришел в студию программы «Судьба человека» с огромным букетом — актриса стала героиней передачи на телеканале «Россия 1» по случаю своего дня рождения.

Влюбленные вспомнили, как они познакомились во французской Ницце и сразу поняли, что испытывают друг к другу особые чувства. К тому времени оба были свободны: Синюшин расстался с женой, от которой у него есть сын, а Хмельницкая развелась с Тиграном Кеосаяном, с которым прожила в браке более двадцати лет.

View this post on Instagram Shared post on Time

Его Алена встретила в театре «Ленком». Тигран предложил подвезти актрису и ее друга Егора Кончаловского, и тогда любовь между Кеосаяном и Хмельницкой вспыхнула тоже, можно сказать, с первого взгляда.

Вскоре артисты поженились, у них родилась дочь Александра, и долгие годы они были счастливы. А потом в семье начались определенные противоречия и трудности. И даже рождение второй дочки Ксении в 2010 году не спасло брак Алены и Тиграна.

«Мы пошли в разные стороны. Долгое время мы были командой. Творческой, родителями детей. А потом перестали быть друг для друга мужчиной и женщиной», — объяснила актриса ведущему Борису Корчевникову.

По мнению Алены Хмельницкой, ей и бывшему мужу после развода стало легче жить. Тигран Кеосаян женился на телеведущей Маргарите Симоньян, и они уже воспитывают троих детей.