«У нас завтра свадьба»: жених Миланы Тюльпановой поставил ее перед фактом

Буквально на днях 27-летняя Милана Тюльпанова призналась подписчикам, что она снова обрела статус законной жены. Избранником бывшей второй половинки футболиста Александра Кержакова стал некий Евгений. Блондинка уже говорила об исключительных качествах нового возлюбленного, в котором напрочь отсутствуют злость и агрессия.

«У нас завтра свадьба»: жених Миланы Тюльпановой поставил ее перед фактом
© Экспресс газета

По словам Миланы, она долгое время не могла отойти от предыдущих отношений и скандального развода с Кержаковым. Знакомство с Евгением произошло не случайно, свахой здесь выступила ее близкая подруга Вика Портфолио. Поначалу молодая мама даже думать не хотела о романе, но вскоре поняла одну очевидную вещь – обходительный ухажер – воплощение внимания и заботы.

Как-то раз Милана пожаловалась возлюбленному, что в ее жизни так и не было свадьбы, а только "сухая" роспись в ЗАГСе… Поделившись мечтами о необычной церемонии она даже не предполагала, что уже вскоре ей предстоит выйти замуж на Мальдивах, а сама церемония будет напоминать настоящую сказку.

Вот и отправляясь в отпуск в компании сына и любимого мужчины потенциальная, невеста даже не догадывалась о скорой смене статуса. Вместе с тем, заботливый жених до последнего скрывал факт предстоящего торжества, ради которого он умудрился доставить на Мальдивы даже роскошное белое платье.

«И как-то с Женей у нас был разговор о том, что у меня не было свадьбы, только роспись. Я сказала, что если у меня будет свадьба, то я хотела бы, чтобы она была какой-нибудь необычной, вот он и запомнил… Мы приехали, и он мне за день сказал: «У нас завтра свадьба». Я была не против, потому что это само по себе запоминающееся событие, и, конечно же, для меня это был классный сюрприз», – признается Тюльпанова в бесеед с PEOPLETALK.