Полиаморное трио считает себя гномом, троллем и феей — и ищет еще одного персонажа

Полиаморное трио в передаче This Morning рассказало о своей необычной семье.

Полиаморное трио считает себя гномом, троллем и феей — и ищет еще одного персонажа
© WMJ.ru

Себя полиаморные любовники из США считают сказочными персонажами: феей Принцессой Лолли, троллем Гюнтером и гномом Ионом. Лолли и Гюнтер занимаются организацией исторических и «магических» фестивалей, а Ион работает ученым. Сейчас, пишет Daily Mail, трио хочет превратиться в квартет — они ищут еще одного сказочного персонажа, который мог бы присоединиться к их необычным отношениям. А в целом трио настаивает на том, что их отношения закрыты, неверности здесь не место.

.@FareedKhimani is very intrigued by this story 😅Throuple identifies as a fairy, a troll and a leprechaun https://t.co/8QeHeaabXy #Breakfast984— Capital in the Morning (@984inthemorning) January 13, 2021 Чем больше в отношениях людей, тем жестче придется делить время, а так у нас все неплохо,

Топ-7 звезд Голливуда, предпочитающих открытые отношения

— говорит Лолли. «Единственный, кто может к нам присоединиться — это фея или ведьмак-приключенец. Мы все увлечены своим делом, так что если вы не хотите посвятить ему жизнь тоже, ничего не получится», — предупреждает она. Гюнтер добавил, что он никогда не ревнует Лолли к Иону, а личное время они делят поровну. «Мы многое делаем вместе в быту и вообще, для нас главное — ладить друг с другом», — говорит он. В интимной жизни они не устраивают групповых встреч: у каждого отдельная спальня, и друг с другом участники троицы встречаются по расписании.

Ранее WMJ.ru рассказывал о том, как две девушки и парень живут вместе, воспитывают пятерых детей и мечтают о пополнении.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:скриншот / ITV