Иван Янковский мелькнул на видео у Дианы Пожарской

Актриса Диана Пожарская перестала скрывать свои отношения с Иваном Янковским. Еще недавно Диана упорно отрицала все слухи о том, что их с Иваном связывают романтические отношения, однако теперь у поклонников не осталось сомнений, что Диана встречается с актером.

Иван Янковский мелькнул на видео у Дианы Пожарской
© Экспресс газета

Пожарская выложила в своем микроблоге сторис с Иваном, который прокатился по льду. Пара явно проводит время вместе. Ранее Диана ни разу не выкладывала фотографии и видео с Янковским.

Ранее в Сети говорили о том, что роман между актерами вспыхнул в середине прошлого года. Именно тогда Янковскийй расстался с дочерью Константина Кинчева Верой Панфиловой, а ведь их отношения длились семь лет. Диана же все слухи о романе опровергала и говорила о том, что счастлива в браке с режиссером Артемом Аксененко. Диана личную жизнь особо не афишировала, так что тайно развестись с мужем в конце прошлого года не составило труда. Артем уже начал публиковать кадры с другой девушкой, так что сомнений в том, что они с Пожарской развелись, не осталось.