Невеста Ивлева ответила на жалобы его бывшей жены о предательстве

В прошлом году стало известно, что известный шеф-повар Константин Ивлев разводится со своей женой Марией. Причиной распада семьи стал новый роман Ивлева со студенткой Валерией Куденковой, которая младше него на 20 лет.

Невеста Ивлева ответила на жалобы его бывшей жены о предательстве
© Экспресс газета

В конце 2020 года Ивлев уже успел сделать предложение руки и сердца возлюбленной. Пара готовится к свадьбе и не обращает внимание на критику со стороны общественности. Ивлев и вовсе игнорирует выпады в свою сторону, так как он обрел счастье в личной жизни, а вот его невеста иногда все же отвечает на вопросы поклонников о своем романе с Ивлевым.

Отметим, что экс-супруга Ивлева остро отреагировала на измену мужа и молчать не стала, рассказав о предательстве супруга. Однако Валерия старается на выпады Марии не реагировать.

«Я никак не реагирую. Это ее грязь, меня это не касается. Человек всегда делится тем, чего у него много!» - отметила девушка.

Также она призналась, что прекрасно знала о статусе Константина, когда начинала с ним встречаться. Наличие жены у шеф-повара ее не беспокоило.

 «Нет, меня это совсем не смущало», - рассказала Валерия.