«Не заслуживаю быть рядом»: Муцениеце призналась, что брак с Прилучным ее подавлял

Актриса рассказала новые подробности семейной жизни с бывшим мужем.

«Не заслуживаю быть рядом»: Муцениеце призналась, что брак с Прилучным ее подавлял
© Киноафиша

Агата Муцениеце в прошлом году объявила о разводе с Павлом Прилучным. Тогда ни один из актеров не сообщил причины расставания. К слову, в браке они прожили 9 лет, за которые у них появилось двое детей. Сплетники в сети предположили, что дело заключается в неверности Павла — почти сразу после развода ему начали приписывать роман с коллегой по театру Мирославой Карпович. Согласно другой версии, вспыльчивый Прилучный нередко мог поднять руку на Агату. Слухи о ее травмах появлялись регулярно.

View this post on Instagram Shared post on Time

В недавнем интервью для издания Cosmopoitan Муцениеце пояснила, что абьюз в ее браке был скорее психологическим, чем физическим. Она выходила замуж, обожая будущего супруга, а потому прощала ему впоследствии все. Сама же Агата старалась стать идеальной женой: ей постоянно представлялось, что она не доросла до уровня востребованного на работе и в личной жизни Павла.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Мне казалось, что я плохая жена, мать, хозяйка, выгляжу плохо и вообще не заслуживаю быть рядом с таким мужчиной», — вспомнила актриса, добавив, что из уверенной в себе девушки она со временем превратилась в подавленную женщину.

View this post on Instagram Shared post on Time

Развод лишь изменил ее жизнь к лучшему, призналась Агата, отметив, что ей было сложно решиться на разрыв: она опасалась, что расставание родителей негативно скажется на детях.