«Выхожу на охоту»: Агата Муцениеце похвасталась пышными формами в «опасном» декольте

Актриса объявила охоту на мужчин.

«Выхожу на охоту»: Агата Муцениеце похвасталась пышными формами в «опасном» декольте
© Киноафиша

Звезда фильма «Тобол» Агата Муцениеце сейчас открыта для новых отношений. Актриса в прошлом году развелась со своим мужем Павлом Прилучным, а недавно поделилась откровенностью: она готова начать охоту на мужчин.

31-летняя Агата опубликовала короткое видео в Instagram, в котором пикантно блеснула бюстом. Актриса делала укладку для съемок программы «Честный развод» и параллельно беседовала со своими подписчиками. Она рассказала, что посмотрела стендап Марии Марковой, в котором юмористка давала советы о том, как надо завоевывать мужчин. Больше всего Агате понравился совет, рекомендовавший невзначай коснуться грудью мужчины, внимание которого надо привлечь. «Ну что, пупсики, я выхожу на охоту», — пошутила звезда, показав в объектив камеры свой пышный бюст в глубоком декольте.

View this post on Instagram Shared post on Time

Агата Муцениеце после развода со звездой сериала «В клетке» Павлом Прилучным заметно похорошела и расцвела. Многие фанаты писали знаменитости о том, что развод пошел ей только на пользу. Расставание оказалось для нее особенно болезненным, и актриса призналась, что не готова пока к новым серьезным отношениям. Чего не скажешь о Прилучном, который быстро закрутил роман с актрисой Мирославой Карпович. В Сети ходили слухи о том, что этот роман начался еще до официального развода. Многие поклонники звездной пары обвиняли Карпович в том, что она разлучила пару. Сама звезда «Папиных дочек» отрицала эти слухи.

View this post on Instagram Shared post on Time