Музыкант Алексей Воробьев опроверг заявление о женитьбе

В последние дни в Сети начали ходить слухи о том, что исполнитель Алексей Воробьев официально зарегистрировал отношения со своей девушкой Натальей Зубаревой. К таким предположениям аудиторию привели отсутствие достоверных сведений о личной жизни музыканта и информация о его времяпрепровождении с моделью.

Музыкант Алексей Воробьев опроверг заявление о женитьбе
© Моя Москва.онлайн

Однако вместе с этим Алексей Воробьев опубликовал запись, в которой анонсировал выход клипа к песне «Ты моя любовь». На фотографии к посту артист предстал уже вместе с другой девушкой. Здесь же Алексей рассказал, что это первый его ролик, который был снят без сценария, так как музыканту «хотелось показать какой может быть жизнь, где два человека просто счастливы вместе, без сценария...».

В ответ на новое фото, где артист показался не с Натальей Зубаревой, а с другой девушкой, поклонники начали задавать соответствующие вопросы. Певец также не заставил себя ждать и прояснил ситуацию.

«У меня нет жены. И нет девушки. Хватит верить всему, что вы видели на новостных сайтах», — написал Алексей Воробев, отвечая на вопросы фанатов о его личной жизни.

Ранее сообщалось о том, как Лазарев удивил поклонников своими танцами на Бали.