Аглая Тарасова поделилась нежными фото со сводной сестрой — дочерью Юрия Колокольникова

В этом году Софии исполнится 10 лет, но родители до сих пор не выкладывают ее фото в соцсети.

Аглая Тарасова поделилась нежными фото со сводной сестрой — дочерью Юрия Колокольникова
© WMJ.ru

Аглая Тарасова показала редкое фото младшей сестры — красотки-дочери Юрия Колокольникова

Актеры Юрий Колокольников и Ксения Раппопорт, недавно возобновившие роман, не спешат делиться в соцсетях снимками своей дочери Софии. Между тем в этом году девочке исполнится уже 10 лет. Как меняется с возрастом наследница звездной пары, периодически показывает дочь Ксении Раппопорт от предыдущих отношений Аглая Тарасова. Звезда фильмов «Лед» и «Лед-2» обожает младшую сестру и изредка делится общими фото. Вот и на сей раз Аглая опубликовала нежные снимки с подросшей Софией.

Снимки Аглаи и Софии не оставили равнодушными подписчиков актрисы. Пользователи засыпали девушек восхищенными комментариями.

Свежеразведенный Павел Деревянко и Аглая Тарасова рассекретили свой роман

Отметим, что в последнее время Аглая Тарасова часто удивляет своих поклонников. Так, актриса недавно рассекретила свое увлечение. Оказывается, артистка занимается танцами на пилоне. Кроме того стало известно о новом романе старшей дочери Ксении Раппопорт: Аглая Тарасова встречается с Павлом Деревянко. Пара вместе появилась на премьере фильма-катастрофы «Огонь». При этом всего за пару недель до этого актер сообщил, что расстается с женой после 10 лет брака.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@aglayatarasova/Instagram