Скончался худрук "Ералаша" Борис Грачевский

71-летний руководитель журнала «Ералаш» Борис Грачевский несколько дней назад попал в больницу с коронавирусом. Мужчина отчаянно боролся за свою жизнь, но несколько часов назад стало известно о его смерти.

Скончался худрук "Ералаша" Борис Грачевский
© Клео.Ру

Состояние Бориса вызывало опасение у врачей с самого начала. Пожилой мужчина попал в медицинское учреждение с большим поражением легким. Он несколько дней лечился дома и даже шел на поправку, как вдруг резко почувствовал себя плохо и обратился в больницу.

Грачевского ввели в искусственную кому, и через некоторое время ему стало легче. К мужчине даже пустили жену, и все говорили об улучшении общего состояния. Но вчера по сети вновь разлетелась информация об ухудшении ситуации: поражение легких достигло 75%. Медики были вынуждены снова ввести худрука «Ералаша» в медикаментозный сон. Из этого состояния Борис уже не выбрался.

Молодая экс-жена Грачевского Анна разместила в социальной сети Инстаграм фото бывшего супруга. Поклонники забеспокоились и завалили женщину вопросами. Чуть позже она подтвердила опасения фанатов: Борис скончался. Слова несчастной пропитаны болью и отчаянием:

Четвертая жена Граческого, Екатерина Белоцерковская, которая меньше года назад родила любимому сына Филиппа, тоже разместила на своей страничке фото дорогого человека и оставила скорбные слова. Женщина не верит в то, что потеряла супруга. Она думала, что Грачевский сможет побороть болезнь.

Информацию подтвердили и друзья Бориса. Владимир Долинский, рыдая, по телефону рассказал о смерти товарища, а кинокритик Вячеслав Шмыров разместил печальное известие в социальной сети Фэйсбук.

Информация о дате и месте прощания с великим Борисом Граческим будет размещена дополнительно.

Узнайте, кого из знаменитостей совсем недавно также не стало: