Сестра Жанны Фриске перестала скрывать от публики своего нового бойфренда

Сестра певицы Жанны Фриске, которая ушла из жизни в 2015 году, Наталья закрутила новый роман после развода с мужем. В 2019 году она развелась с предыдущим избранником, которого зовут Сергей. Нового ухажера девушки зовут Александр Титов. Она разместила совместный снимок с мужчиной в Instagram, который вызвал восторг у ее поклонников.

Сестра Жанны Фриске перестала скрывать от публики своего нового бойфренда
© Teleprogramma.pro

«Да, у меня новые отношения. Саша - мой молодой человек. Мы вместе рекламировали магазин моей подруги и сняли такой фэмили-лук».

Наталья Фриске Ранее знакомые Натальи Фриске рассказывали, что с мужем они испытывали сильные чувства, но постепенно любовь сошла на нет. Начались проблемы в отношениях. Они ссорились, потом мирились, но в итоге поняли, что им лучше расстаться. больше по теме

«Он хочет все Жаннино забрать»: отец Фриске в очередной раз нелестно отозвался о ШепелевеКак отметил Владимир, телеведущий хочет выставить на продажу долю сына Платона в квартире певицы.

Добавим, что Наталья Фриске последние годы работает мастером по бровям и перманентному макияжу. Также она развивает певческую карьеру. Родители Натальи Фриске очень рады за свою дочь. Они надеются, что она обретет счастье с новым мужчиной и вскоре выйдет замуж, сообщает

«СтарХит».