«Повторял, что опасность миновала»: Сафронов заявил, что Грачевский не верил в коварство коронавируса

Художник Никас Сафронов заявил, что его друг и товарищ режиссер Борис Грачевский не верил в серьезную опасность коронавируса. Он спокойно ходил по Москве к друзьям и не особо боялся, что может заразиться. Борис Грачевский. Фото: Globallookpress.com

«Повторял, что опасность миновала»: Сафронов заявил, что Грачевский не верил в коварство коронавируса
© Teleprogramma.pro

«Последний раз мы общались месяца два назад, вместе были в Ялте, в лагере «Артек». Гуляли, купались, радовались жизни. Потом уже встретились в Москве, поужинали в ресторане. И он все время повторял, что опасность миновала, заразиться ему не страшно. «Я не боюсь коронавируса», - так он выразился».

Никас Сафронов По словам Сафронова, Грачевский считал, что у него есть некие антитела. Также он нескромно называл себя охраняемым богом человеком. Как заметил художник, его товарищ верил, что его охраняем бог. В то же время Грачевский считал, что коронавирус мировая проблема, которая, однако, не должна мешать людям общаться друг с другом. больше по теме

Запашный сообщил о проблемах с поставкой кислорода в больницу, где лежал ГрачевскийКак отметил дрессировщик, он верил, что режиссер выкарабкается.

Напомним, что Борис Грачевский умер в возрасте 71 года. У него был диагностирован в конце декабря прошлого года коронавирус. Смотрите также: