Поклонники Глаголевой в восторге от того, как выглядит могила актрисы

Муж Веры – бизнесмен Кирилл Шубский, оказался невероятно щедрым и любящим мужчиной. То, как он почтил память умершей супруги, растрогало поклонников до слез.

Поклонники Глаголевой в восторге от того, как выглядит могила актрисы
© Клео.Ру

Актриса Вера Глаголева была любимицей публики. Свою карьеру начинала еще в советское время и практически никогда не сидела без работы. Из жизни женщина ушла 16 августа 2017 года.

Причиной смерти артистки стала онкология. Рак поразил желудок женщины. К сожалению, несмотря на большие финансовые возможности и лучшую клинику в Швейцарии, спасти Глаголеву не удалось, онкология оказалась сильнее.

Тело артистки похоронили на Троекуровском кладбище столицы. Спустя 2 года, когда земля дала окончательную усадку, муж знаменитости установил памятник. Тем, как выглядит могила Глаголевой, поделилась ее старшая дочь.

Пользователи сети пришли в восторг от увиденного зрелища. Они даже не подозревали, что могила может быть такой. Кирилл постарался. Он установил не только сам памятник с фотографией знаменитой актрисы. Шубский вымостил дорожку и воздвиг просторную беседку со стеклянным куполом.

По словам подруги Глаголевой Ларисы Усовой, внутри этой беседки есть прекрасная скамейка, на которой лежит книга и шаль, сделанные из металла. Кованые элементы искусной работы очень похожи на настоящие. Кажется, что хозяйка этих вещей сидела здесь всего минуту назад, отошла и вот-вот вернется.

Лариса рассказала, что все это великолепие тронуло ее до глубины души. По мнению поклонников, Кирилл Шубский оказался ярким примером любящего и щедрого мужчины. Журналистам известно, что на беседку, памятник и обустройство территории бизнесмен потратил 12 млн. рублей. О могиле сейчас заботятся, туда регулярно приносят свежие цветы.

Зрители уверены, что это был лучший способ почтить память любимой женщины. Преданные поклонники Глаголевой прекрасно помнят, с чего начинались ее отношения с Кириллом. Это была необычная история.

Вера обратилась к бизнесмену с просьбой о финансировании очередной кино работы, но Шубский отказался стать спонсором. Артистка ему понравилась, и вскоре у них закрутился роман.

Позже влюбленные расписались. У них есть общая дочь. Сейчас она уже взрослая красавица и сама мама двух детей. Анастасия Шубская вышла замуж за известного хоккеиста Александра Овечкина. Она также живет в достатке и внимании.

Скептики предполагают, что такая попытка Кирилла увековечить память собственной супруги – это своего рода извинения. У пары был непростой период, когда у мужчины появилась другая семья. Сына ему родила спортсменка Светлана Хоркина, но эти отношения не разрушили брак с Глаголевой. В самый сложный период жизни муж находился рядом с ней.