Гарик Харламов повеселил странными снимками со своего смартфона

Артист после развода не унывает. Гарик продолжает веселить публику. В этот раз Харламов по просьбе подписчиков решился и показал самые странные фотографии на собственном телефоне. На многих из них юморист предстал в неприглядном виде, но ему на это абсолютно все равно.

Гарик Харламов повеселил странными снимками со своего смартфона
© Клео.Ру

Раньше на своей странице в Инстаграме Харламов показывал семейные будни. В его профиле мелькала дочь и жена. После ряда скандальных публикаций и истории с фильмом «Текст», шоумен перестал так охотно делиться личным. Крайне редко он мог опубликовать снимок с дочерью или прокомментировать очередные слухи о себе.

Мужчина сосредоточился на юморе и творчестве. Сейчас он веселит публику всевозможными юмористическими видео и фотографиями. На днях Гарик по просьбе подписчиков решил показать подборку самых странных фото с собственного смартфона.

Почти на всех мужчина выглядит весьма странно. В основном это из-за грима и выражения лица. Помимо селфи, сделанных на съемках и в гримерной, юморист поделился личными фото с друзьями и коллегами. В их числе оказался Иван Прусикин, Гоша Куценко, Тимур Батрутдинов, Саша Гудков, Александр Маршал и прочие.

Почти все друзья, в том числе и Гарик, оказались запечатлены в неформальной обстановке и в нетрезвом виде. Часть кадров была смазана. Поклонники такое откровение оценили.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

«Не вижу ничего странного))) У нас в паспортах такие же фотографии», «Батруха топ. Он на этом шарже как в жизни!», «Гудков, как злодей из Гадкого Я».

Посмотрев на эти фотографии и сохраненные странные картинки, подписчики убедились, что Харламов в Инстаграме и в рамках интервью никогда не играет. Он точно такой же в жизни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)