Актер Сергей Чирков напал на жену

37-летний актер был нетрезв. Позже он полностью признал свою вину. Поклонники в шоке. Они не ожидали, что артист злоупотребляет спиртными напитками.

Актер Сергей Чирков напал на жену
© Клео.Ру

Актер Сергей Чирков известен широкому зрителю. Фильмография 37-летнего мужчины насчитывает 59 ролей. Часть из них были главными.

Он играл в таких проектах, как «Два отца, два сына», «Ангел или демон», «Как я стал русским», «Домовой», «Шелест», «Остров ненужных людей» и других.

Рассказывая о своих работах в кино и сериалах, Чирков неоднократно признавался – еще больше ему нравится играть на сцене театра. По мнению Сергея, персонажи классических произведений позволяют по-настоящему прочувствовать эмоции. Именно они раскрывают все грани и возможности артиста. Актер был убежден, что это колоссальный опыт для любого представителя его профессии.

О работе Чирков всегда говорил охотно. Его личная жизнь всегда оставалась вне фокуса прессы. В СМИ изредка появлялись слухи о романах с теми или иными актрисами, но Сергей опровергал их.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Чирков (@chirkov.sergey.official)

До сих пор мужчина не был замешан в скандалах. У зрителя сложился положительный образ. Именно поэтому громом среди ясного неба стали появившиеся вечером 15 января сообщения о том, что мужчину забрали в полицию.

По сведениям прессы, Чирков в состоянии сильного алкогольного опьянения напал на свою жену. Люди из близкого окружения сообщили, что вместе они живут уже не один год. Отношения актера с супругой далеки от идеальных. Между ними часто вспыхивали скандалы.

Накануне в состоянии сильного алкогольного опьянения мужчина напал на свою жену с ножом. По счастливой случайности женщине удалось увернуться. В итоге, артист сам себе порезал бедро. Травма не представляла угрозы для жизни.

Супруга успела выбежать из квартиры и вызвать полицию. Прибывший на место наряд забрал мужчину. В ходе разбирательства, актер заявил, что ни к кому претензий не имеет.

Как завершится дело, на данный момент неизвестно. Подобный инцидент под статьи, грозящие серьезным наказанием, не попадает, поскольку женщина не пострадала.

По слухам мужчина часто злоупотребляет алкоголем. Сам Чирков эту информацию не подтверждал, но и не опровергал.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Чирков (@chirkov.sergey.official)