Возлюбленная Моргенштерна в черной кофте с глубоким вырезом показала упругую грудь

Любимая девушка рэпера Моргенштерна Дилара Зинатуллина в сторис Instagram похвасталась своими шикарными формами. На снимке она запечатлена в черной кофте с глубоким вырезом. Без проблем можно разглядеть ее великолепную грудь. Дилара Зинатуллина. Фото: instagram.com/influesii/ Надо признать, что любимая девушка музыканта просто невероятной красоты. Как известно, по национальности они татарочка. При этом она очень молода. Ей всего 20 лет. Напомним, что вместе с рэпером Дилара уже три года вместе. Правда, в их отношениях был период, когда они на время расставались. Впрочем, сейчас в молодой паре царит полная гармония. К примеру, совсем недавно они вместе отправились в столицу ОАЭ – Дубай. Там прошла их совместная фотосессия. больше по теме

Возлюбленная Моргенштерна в черной кофте с глубоким вырезом показала упругую грудь
© Teleprogramma.pro

Девушка Моргенштерна в ярко-красном бикини встала на колени около Дани МилохинаДилара Зинатуллина похвасталась красивыми фотографиями из Дубая.

Ранее девушка размещала в соцсетях красивый кадр, на котором музыкант прижимается к ее животу. Часть поклонников пары посчитали, что Дилара беременна. Сама она эту информацию не подтверждала. Смотрите также: