Семью Рапунцель жестко наказали за угрозы в адрес «Дома-2»

Недолго ликовали хейтеры реалити-шоу, как вечером 15 января съемки возобновились. Правда, пока речь идет только о ток-шоу «Бородина против Бузовой». Ожидается, что будущее «Дома-2» прояснится 18 января, когда выйдет первый выпуск ББ.

Семью Рапунцель жестко наказали за угрозы в адрес «Дома-2»
© Экспресс газета

Но и это оказалось настоящим праздником для бывших и пока ещё действующих участников проекта. Ребята радостно делятся сторизами с места съемок. Среди задействованных были замечены Александра Черно и Иосиф Оганесян, Юлия Жукова и Игорь Григорьев, Майя и Лёша Купины, Юлия Ефременкова и Мондезир, Валера и Аня Блюменкранцы и многие другие.

Однако не была приглашена одна из самых рейтинговых семей за всю историю проекта – Рапунцели. На съемки не позвали ни Ольгу Рапунцель, ни её мужа Диму Дмитренко, ни Алёну Савкину, ни их маму Татьяну Владимировну. Скорее всего, виной тому стал конфликт Ольги с продюсерами и редакторами проекта. Рапунцель утверждала, что в одном из последних эфиров «разгласили ее личные данные», когда одна из гостей шоу «Бородина против Бузовой» рассказала, что семья купила квартиру в ипотеку и назвала точное место. Рапунцель даже пригрозила подать в суд.

В итоге, судя по всему, судиться с любимым проектом Оля передумала, а вот редакторы обиделись и решили наказать семейство, и больше не приглашать их на съемки. Хотя за участие обычно платят неплохие деньги – от 5 до 50 тысяч рублей за выпуск.