О ней писали такие подлые вещи: Бен Аффлек вспомнил о романе с Джей Ло

О ней писали такие подлые вещи: Бен Аффлек вспомнил о романе с Джей Ло

О ней писали такие подлые вещи: Бен Аффлек вспомнил о романе с Джей Ло
© Peopletalk

Актер принял участие в записи подкаста Hollywood Reporter Awards Chatter: в разговоре он вспомнил о романе с Дженнифер Лопес.

Джей Ло и Бен Аффлек

«Люди были чертовски злыми. Они вели себя как сексисты и расисты. О ней писали такие подлые вещи, что, если бы это было в наше время, этих людей немедленно уволили бы за их слова. Но теперь ее хвалят и уважают за работу, которую она проделала, и за то, чего она достигла. И так, черт возьми, и должно быть!» — рассказал Аффлек.

Напомним, Беннифер (именно так эту пару называли поклонники) познакомились на съемках фильма «Джильи» в 2002 году и моментально влюбились друг в друга. Буквально через несколько месяцев Бен предложил Дженнифер стать его единственной и подарил помолвочное кольцо в 6 карат.

Бен Аффлек и Джей Ло Бен Аффлек и Джей Ло Бен Аффлек и Джей Ло Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Правда, в январе 2004-го представитель Лопес заявил, что помолвка расторгнута и Беннифер больше не существует – Аффлек не выдержал давления прессы и папарацци. Лопес, кстати, потом рассказывала, что это расставание сильно ее подкосило. «Я почувствовала себя так, будто мое сердце вырвано из груди. Я была опустошена. Я очень хотела создать семью, родить Бену детей и жить словно в сказке».