«Невероятный отпуск»: Наталья Рудова вернулась из Дубая

Исполнительница роли Татьяны Бариновой в сериале «Татьянин день» недавно прилетела в Россию.

«Невероятный отпуск»: Наталья Рудова вернулась из Дубая
© Teleprogramma.pro

Наталья Рудова

облачилась в белоснежный монохромный костюм и сделала памятный снимок на трапе самолета. Фото отъезда Рудова разместила на своей странице в сети. Напомним, что новогодние праздники артистка провела вместе с подругой в Дубае. Рудова с бывшей девушкой шоумена Тимати познакомились во время съемок клипа «Ключи от рая» в 2016 году. С тех пор Наталья Рудова и Анастасия Решетова дружат, не расставаясь. Вот и отпуск девушки организовали на двоих, а если быть точнее - на троих. Компанию знаменитостям составил годовалый джентельмен - сын Решетовой и Тимати. К слову, Ратмир Юнусов сопровождает маму и ее подруг практически на всех мероприятиях. больше по теме

«С настоящим мужичком»: Анастасия Решетова и Наталья Рудова взяли с собой в баню Ратмира Юнусова24-летняя модель провела выходной с сыном и подругой.

«Это был просто невероятный отпуск, наполненный потрясающими эмоциями! И впервые за несколько лет так долго по времени и в то же время так мало... Теперь только вперед! Жизнь удивительная штука! Спасибо за все», - написала артистка в своем профиле. Отметим, что для полета Наталья выбрала трикотажный костюм белого цвета и кроссовки в тон. А дополнила образ актриса синей сумкой и очками-«авиаторами». Смотрите также: