Почему Бойко, играющего героев, считают подлецом в жизни

Внешне мужественный Ярослав производит впечатление «надежного плеча» для женщин. Как показала жизнь, вне экрана мужчина ведет себя иначе.

Почему Бойко, играющего героев, считают подлецом в жизни
© Клео.Ру

Актера назвали в честь Ярослава Мудрого. В детстве он, как и многие мальчики, увлекался точными науками. В подростковом возрасте парень мечтал стать военным.

Он получил актерское образование совершенно случайно. Парень, отслужив в армии, решил поддержать свою подругу и вместе с ней подал документы в Киевский институт театрального искусства. Девушка не поступила, а его успешно зачислили.

Обучение давалось Бойко нелегко, поскольку велось на украинском языке. Из-за этого он не стал отказываться от будущей профессии и в начале 90-х поступил во МХАТ. По окончании обучения парня взяли в театр Табакова, а позже он неоднократно появлялся на сцене МХТ им. А. П. Чехова.

Высокий статный брюнет производил мужественное впечатление. Его всегда выбирали на роли героев. Многие женщины, глядя на Ярослава в театре, а позже и на экране ТВ, мечтали о таком же надежном плече рядом.

У Бойко не было отбоя от женского пола. В жены он выбрал себе яркую и увлеченную искусством танцовщицу Рамуне Ходоркайте. Они состоят в официальном браке, начиная с 1999 года.

За это время в семье родилось двое детей: сын Максим и дочка Эмили. Казалось бы, такой мужчина должен стать образцом для подражания остальным, но есть один момент в биографии Ярослава, который заставил зрителей скептически относиться к артисту.

Бойко оказался любителем женщин. Доказательством этого стал роман с актрисой Евгенией Добровольской. Отношения между ними завязались прямо на съемочной площадке в 2001 году. Роман ни во что серьезное так и не перетек, несмотря на беременность актрисы.

Некоторое время Евгения скрывала, кто является отцом ее ребенка, но позже призналась во всем. Дама рассказала журналистам, что мужчина отказался признавать внебрачного сына. Несмотря на подобные романы на стороне, Бойко не желал разводиться со своей супругой.

Зрители которые до того момента считали его настоящим мужчиной, стали обсуждать актера в сети. Они писали, что разочаровались в нем. В обычной жизни Ярослав оказался не самым порядочным.

В прошлом году имя Бойко всплывало в связи с беременностью еще одной актрисы – Марии Порошиной. Они были задействованы в одном спектакле и много времени проводили вместе.

Примерно в тот же период Мария разошлась со своим супругом и рассказала о беременности. Бывший муж сразу открестился и заявил, что отец не он. Имя папы своего единственного сына Порошина так и не раскрыла.

Когда в сети появились слухи о тайном романе с Бойко, звезда заявила, что это неправда. Поклонники, зная репутацию актера, продолжают сомневаться в ее словах. Им интересно посмотреть, будет ли похож сын актрисы на Ярослава в будущем.

Впрочем, не все настроены так скептически. Многие пишут, что это жизнь, и подобные истории случаются у каждой третьей пары. Причем не всегда порядочно ведут себя по отношению к партнеру не только мужчины.