«Может и кулаком по столу»: Вера Брежнева откровенно рассказала о семейной жизни с Меладзе

Певица раскрыла тайны брака с известным продюсером.

«Может и кулаком по столу»: Вера Брежнева откровенно рассказала о семейной жизни с Меладзе
© Киноафиша

Участница «золотого» состава «ВИА Гры» Вера Брежнева призналась, что ей бывало не просто уживаться с мужем, продюсером Константином Меладзе, но супруги научились уважать интересы и желания друг друга.

38-летняя Брежнева и 57-летний Меладзе оформили брак в 2015 году. Вера призналась: она почувствовала, что Константин «тот самый» мужчина, только после притирки характеров. Первое время певице было сложно смириться с непростым характером избранника.

View this post on Instagram Shared post on Time

«С гениями сложно. Сейчас у нас есть взаимопонимание и доверие... У Кости есть точка кипения, если его довести, то может и кулаком по столу», — рассказала Вера в интервью Арману Давлетярову.

Артистка призналась, что старается быть мудрой, не доводить мужа до подобных вспышек. Она работает над собой, но пока не может победить и собственную природную вспыльчивость.

View this post on Instagram Shared post on Time

Правда, у звезд остается мало времени для ссор: из-за плотного рабочего графика супруги могут подолгу не видеться. Вера уверена, что это одна из причин их успешного брака.

«Из-за того, что мы редко видимся, каждая наша встреча долгожданная. Есть о чем поговорить, есть что рассказать друг другу», — поделилась артистка на YouTube-канале Давлетярова.